Победа на всероссийском конкурсе

1 декабря 2011

29 ноября состоялось торжественное награждение лауреатов всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России».

Бензины ULTRA-92 и ULTRA-95 от компании «Чепецкнефтепродукт» стали дипломантами этого престижного конкурса, а так же получили звание «Новинка года».

Также, почетным знаком «Отличник качества» награжден директор испытательной лаборатории ООО «Чепецкнефтепродукт» Алексей Александрович Якимов.

Торжественная церемония награждения состоялась в Правительстве области в рамках областной конференции, посвященной Всемирному дню качества и прошла под девизом: «Лучший опыт – для лучшей жизни!»

Участников конференции приветствовал губернатор Н.Ю.Белых. Он отметил, что ежегодные мероприятия, посвященные Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, имеют важное значение, позволяют регионам обратиться к передовому опыту как источнику новых идей в сфере улучшения качества продукции и услуг.

Победа в конкурсе, это не только гарантия качества продукта, но и дополнительные обязательства. Награда призвана поднять статус современных высокотехнологичных экологически безопасных производств. По мнению Н.Ю.Белых, именно такие производства - точки экономического роста области, а их продукция – своеобразная визитная карточка региона.